Характеристики
| Тип | Ротатор |
|---|---|
| Тип движения | Вертикальное вращение |
| Тип управления | Цифровой |
| Скорость перемешивания | 5-30 об/мин |
| Угол наклона | 360° |
| Максимальная нагрузка | 375 г |
| Диапазон рабочих температур | +4…+40 °C |
| Весоизмерительные датчики | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Таймер | Есть |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 325x190x155 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Гарантия | 2 года |




