Характеристики
| Тип управления | Цифровой |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | Не регламентирована |
| Максимальная температура нагрева | 450 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр. до +450 °С |
| Размер платформы | 500х300 мм |
| Материал платформы | Стеклокерамика |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Количество секций нагрева | 2 |
| Размер каждой секции | 220х240 мм |
| Режим работы | Непрерывный |
| Таймер | Нет |
| Установка лотка для песчаной бани | Нет |
| Лоток для песчаной бани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 3000 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 500х390х115 мм |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |








