Характеристики
| Тип управления | Аналоговый |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | Не регламентирована |
| Максимальная температура нагрева | 400 °C |
| Диапазон регулирования температуры | от +40 до +400 ˚C |
| Размер платформы | 284х220 мм |
| Материал платформы | Дюралюминий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество секций нагрева | 1 |
| Размер каждой секции | 284х220 мм |
| Режим работы | Непрерывный, Таймер |
| Таймер | Есть |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Установка лотка для песчаной бани | Возможна |
| Лоток для песчаной бани | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 290х260х122 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Гарантия | 1 год |








