Характеристики
| НПВ | 1000 кг |
|---|---|
| Цена деления | 500 г |
| Размер платформы | 1500×1500 мм |
| Диапазон рабочих температур платформы | от –30°С… +50°С |
| Диапазон рабочих температур терминала | от +5°С…+40°С |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Интерфейс | RS-232 |
| Материал платформы | Конструкционная рифленая сталь |
| Весоизмерительные датчики | 4 тензометрических датчика |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, от сети 220В/50Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 часов |
| Масса | 125 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 4 м |






