Характеристики
| Серия | ВЭМ-A |
|---|---|
| НПВ | 200 кг |
| Цена деления | 10/20/50 г |
| Поверка | есть |
| Размер платформы | 520×395 мм |
| Материал платформы | Пластик с резиновым ковриком |
| Материал терминала | Пластик |
| Диапазон тарирования | 50 кг |
| Диапазон рабочих температур | +10…+40 °С |
| Пылевлагозащита | Да |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP54 |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP67 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Наличие стойки | Со стойкой |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 56 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |








