Характеристики
| НПВ | 2000 кг |
|---|---|
| Цена деления | 500 г/1 кг |
| Размер платформы | 2000×1500 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°С |
| Весоизмерительные датчики | 4 тензометрических датчика балочного типа |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Высота символов индикатора | 25 мм |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |
| Материал платформы | Конструкционная рифленая сталь |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP65 |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP67 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 30 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |




