Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 1500 кг |
| Цена деления | 500 г |
| Диапазон тарирования | 1500 кг |
| Габаритные размеры | 1200х1000х95 мм |
| Размер платформы | 1200х1000 мм |
| Размер терминала (индикатора) | 260х161х52 мм |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 77,3/87,9 кг |
| Масса терминала нетто/брутто | 2,0/2,5 кг |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Интерфейс | Нет |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Нет |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP66 |
| Товароучетные операции | Нет |
| Интеграция в системы учета | Нет |
| Пылевлагозащита | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Время работы от аккумулятора | до 80 часов |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Серия | 4D-PM.S-AB |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур терминала | -30…+40 °С |







