Характеристики
| Тип | Настольные |
|---|---|
| Серия | SW-I |
| НПВ | 10 кг |
| Цена деления | 5 г |
| Размер платформы | 239х190 мм |
| Материал платформы | Пластик |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °С |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Интерфейс | Нет |
| Источник питания | батарейки, сеть 220V |
| Наличие стойки | Без стойки |
| Производитель | CAS |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Поверка | есть |










