Характеристики
| НПВ | 15 кг |
|---|---|
| Цена деления | 2 г |
| Размер платформы | 220х260 мм |
| Диапазон тарирования | весь диапазон взвешивания |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °С |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 16 часов |
| Габаритные размеры | 120х275х314 мм |
| Масса | 2,56 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Настольные |







