Характеристики
| НПВ | 15 кг |
|---|---|
| Цена деления | 2/5 г |
| Размер платформы | 280х235 мм |
| Класс точности | Средний (III) |
| Диапазон тарирования | 15 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °С |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 80 часов |
| Габаритные размеры | 350х290х120 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Настольные |







