Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 8 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -35…+70 °С |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 250×350 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤±0,016 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,020 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ≤±0.0175 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 12 В |
| Напряжение питания максимальное | 18 В |
| Входное сопротивление | 1065±15 Ом, 409±6 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3 Ом, 1000±10 Ом |
| Габаритные размеры | 130x30x22 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 0,4 м |




