Характеристики
| Высота подъема | 1600 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип мачты | Одномачтовые |
| Тип подъема | Ручной |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Тип вил | Раздвижные |
| Радиус поворота | 1300 мм |
| Ширина лонжерона | 580 мм |
| Длина вил | 840 мм |
| Длина опорных вил | 760 мм |
| Максимальная внутренняя ширина вил | 365 мм |
| Внешняя ширина вил | 560 мм |
| Высота вил в нижнем положении | 70 мм |
| Высота при поднятых вилах | 2020 мм |
| Габаритные размеры | 2020х720 мм |
| Масса | 173 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |






