Характеристики
| Тип | Конвекционный |
|---|---|
| Тип управления | PID-контроллер |
| Максимальная температура нагрева | 300 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+10 до +300 °С |
| Точность поддержания температуры | ±1 °С |
| Дискретность | 0,1 °С |
| Неравномерность температуры | ±1 °С, ±2,5 % |
| Объем рабочей камеры | 30 л |
| Размеры рабочей камеры | 310х310х310 мм |
| Количество полок в комплекте | 2 шт. |
| Максимальное количество полок | 5 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку | Не регламентирована |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Принудительная вентиляция | Есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 460х510х700 мм |
| Масса | 33 кг |
| Размеры упаковки | 615х610х850 мм |
| Масса упаковки | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



