Характеристики
| Тип | Стационарный |
|---|---|
| Диапазон измерения, pH | -1…14,00 pH |
| Диапазон измерения, мВ | -2000…2000 мВ |
| Диапазон измерения, моль/дм3 | от 1,0х10^(-6) до 10 моль/дм3 |
| Пределы относительной допускаемой погрешности | ±0,005 pH, ±0,03 pH, ±0,05 pH |
| Термокомпенсация | Да |
| Калибровка | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Разъем | BNC |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | сеть 220V |
| Габаритные размеры | 260х155х100 мм |
| Масса | 1,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |






