Характеристики
| Тип | Магнитная |
|---|---|
| Тип управления | Аналоговый |
| Скорость перемешивания | 100-1200 об/мин |
| Максимальный объем образца (вода) | 3 л |
| Размер платформы | 172×156 мм |
| Подогрев | Нет |
| Штатив | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Источник питания | адаптер постоянного тока, от сети 100—240 V |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество мест | 1 |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |



