Характеристики
| Тип | Углекислотный |
|---|---|
| Тип управления | PID-контроллер |
| Максимальная температура нагрева | 55 °С |
| Диапазон регулирования температуры | от Токр.+5 до +55 °С, от Токр.+5 до +65 °С |
| Дискретность | 0,1 °С |
| Точность поддержания температуры | ≤0,35 °С |
| Объем рабочей камеры | 50 л |
| Влажность | ≥90% |
| Диапазон СО2 | 0-20 % |
| Точность поддержания СО2 | 0,5 % |
| Давление в системе СО2 | 0,03 МРа |
| Конвекция | Принудительная |
| Размеры рабочей камеры | 350х380х380 мм |
| Количество полок в комплекте | 2 шт. |
| Максимальное количество полок | 2 шт. |
| Допустимая нагрузка на полку | Не регламентирована |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 180 Вт |
| Источник питания | сеть 220V |
| Дисплей | Светодиодный |
| Габаритные размеры | 465х480х580 мм |
| Размеры упаковки | 515х630х530 мм |
| Масса упаковки | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |



