Характеристики
| Тип | Водяная |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Диапазон регулирования температуры | до 80 °С |
| Точность поддержания температуры | ± 0,02-0,07 °С |
| Неравномерность температуры | ±0,3 °С |
| Объем | 109 л |
| Количество мест | 1 |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | PID-контроллер |
| Источник питания | сеть 220V |
| Штатив | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | 548х500х400 мм |
| Полезная глубина | Не регламентирована |
| Габаритные размеры | 738х560х467 мм |
| Масса | 36 кг |



