Характеристики
| Тип | Водяная |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Диапазон регулирования температуры | от -15 до +70 °C |
| Точность поддержания температуры | ±0,1 °С |
| Неравномерность температуры | ±0,3 °С |
| Объем | 36 л |
| Количество мест | 1 |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | PID-контроллер |
| Источник питания | сеть 220V |
| Штатив | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Особенности | Охлаждение |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | 400х300х300 мм |
| Полезная глубина | Не регламентирована |
| Габаритные размеры | 680х390х805 мм |
| Масса | 68 кг |



