Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 1500 кг |
| Цена деления | 500 г |
| Диапазон тарирования | 1500 кг |
| Габаритные размеры | 1334х1124х104 мм |
| Размер платформы | 1200х1000 мм |
| Размер терминала (индикатора) | 260x102x55 мм |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 101,3/112,4 кг |
| Масса терминала нетто/брутто | 1,0/1,5 кг |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Весоизмерительные датчики | 4 цифровых, нержавеющая сталь |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 80 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Интерфейс | RS-232 |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Нет |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP54 |
| Товароучетные операции | Нет |
| Интеграция в системы учета | Да |
| Пылевлагозащита | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Материал терминала | Пластик |
| Материал платформы | Конструкционная рифленая сталь |
| Серия | 4D-PMF-A |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур терминала | -20…+40 °С |










