Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 600 кг |
| Цена деления | 100/200 г |
| Размер платформы | 600×800 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP67 |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP66 |
| Класс точности | Средний (III) |
| Диапазон тарирования | 300 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °С |
| Терминал | AB |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер терминала (индикатора) | 260х161х52 мм |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 80 часов |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 32,1/33,8 кг |
| Габаритные размеры | 600х800х162 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Тип | Напольные |
| Пылевлагозащита | Да |
| Наличие стойки | Без стойки |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |
| Интеграция в системы учета | Нет |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Нет |
| Товароучетные операции | Нет |
| Серия | TB-M-AB |








