Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 200 кг |
| Цена деления | 20/50 г |
| Габаритные размеры | 500×400×760 мм |
| Размер платформы | 400×500 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP67 |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP66 |
| Наличие стойки | Со стойкой |
| Стойка | вертикальная |
| Класс точности | Средний (III) |
| Диапазон тарирования | 60 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °С |
| Терминал | AB(RUEW) |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер терминала (индикатора) | 260х161х52 мм |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 15 часов |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 15,8/16,9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Тип | Напольные |
| Пылевлагозащита | Да |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |
| Интеграция в системы учета | Да |
| Товароучетные операции | Нет |
| Серия | TB-5040N-AB(RUEW) |










