Характеристики
| НПВ | 5000 кг |
|---|---|
| Цена деления | 1/2 кг |
| Размер платформы | 2000×1500 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур терминала | -10…+40 °С |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Высота символов индикатора | 50 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Материал платформы | Конструкционная рифленая сталь |
| Материал терминала | Пластик |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP65 |
| Весоизмерительные датчики | 4 тензометрических из легированной стали |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 50 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |










