Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 1000 кг |
| Цена деления | 200 г |
| Диапазон тарирования | 1000 кг |
| Габаритные размеры | 1615х1230х95 мм |
| Размер платформы | 1000×1000 мм |
| Размер терминала (индикатора) | 260x102x60 мм |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 103/112 кг |
| Масса терминала нетто/брутто | 1,4/1,8 кг |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Весоизмерительные датчики | 4 цифровых, нержавеющая сталь |
| Количество товаров, вызываемых кнопками быстрого вызова | 8/64 шт |
| Проведение товароучетных операций | Да |
| Торговая индикация | Да |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | RS-232, TJ1A-4P4C, USB |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP54 |
| Товароучетные операции | Да |
| Интеграция в системы учета | Да |
| Пылевлагозащита | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Время работы от аккумулятора | до 13,5 часов |
| Материал терминала | Пластик |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Серия | 4D-LA.S-RA |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур терминала | -20…+40 °С |












