Характеристики
| Поверка | есть |
|---|---|
| НПВ | 1000 кг |
| Цена деления | 200 г |
| Диапазон тарирования | 1000 кг |
| Габаритные размеры | 2010х1430х95 мм |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Размер терминала (индикатора) | 260x102x55 мм |
| Масса модуля взвешивающего нетто/брутто | 166/178 кг |
| Масса терминала нетто/брутто | 1,4/1,8 кг |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Весоизмерительные датчики | 4 цифровых, нержавеющая сталь |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP54 |
| Товароучетные операции | Нет |
| Интеграция в системы учета | Да |
| Пылевлагозащита | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Время работы от аккумулятора | до 15 часов |
| Материал терминала | Пластик |
| Материал платформы | Конструкционная рифленая сталь |
| Серия | 4D-LA-A(RUEW) |
| Диапазон рабочих температур платформы | -30…+40 °С |
| Диапазон рабочих температур терминала | -20…+40 °С |










