Характеристики
| Тип | Настольные |
|---|---|
| Серия | MK-A |
| НПВ | 32 кг |
| Цена деления | 5/10 г |
| Класс точности | Средний (III) |
| Поверка | есть |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Материал терминала | Пластик |
| Диапазон тарирования | 15 кг |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °С |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP54 |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP54 |
| Интерфейс | USB |
| Разъёмы для подключения периферийных устройств | MDN-5R |
| Товароучетные операции | Нет |
| Интеграция в системы учета | Да |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Наличие стойки | Без стойки |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 60 часов |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | МАССА-К |






