Характеристики
| НПВ | 1.5 кг |
|---|---|
| Цена деления | 0.05 г |
| Габаритные размеры | 180х220х85 мм |
| Размер платформы | 136×162 мм |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Калибровка | Внешней гирей |
| Калибровочные гири | 1 кг F2 |
| Ветрозащита | Нет |
| Диапазон тарирования | весь диапазон взвешивания |
| Диапазон рабочих температур | +15…+30 °С |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | до 24 часов |
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 3 года |




