Характеристики
| НПВ | 620 г |
|---|---|
| Цена деления | 0.01 г |
| Размер платформы | Ø130 мм |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Калибровка | Внешней гирей |
| Ветрозащита | Нет |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | DC 24V |
| Габаритные размеры | 190x255x80 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Гарантия | 3 года |



