Характеристики
| НПВ | 150 г |
|---|---|
| Цена деления | 0.005 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Диапазон тарирования | весь диапазон взвешивания |
| Диапазон рабочих температур | +10…+40 °С |
| Весоизмерительные датчики | 1 тензометрический датчик |
| Размер платформы | Ø116 мм |
| Материал платформы | Металл, Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ветрозащита | Да |
| Тип индикатора | Сенсорный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 100 часов |
| Калибровка | Внешней гирей |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Габаритные размеры | 260x210x145 мм |
| Масса | 2,05 кг |
| Гарантия | 2 года |







