Характеристики
| НПВ | 310 г |
|---|---|
| Цена деления | 0.01 г |
| Размер платформы | Ø130 мм |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Калибровка | Внешней гирей |
| Калибровочные гири | 200 г F2 |
| Ветрозащита | Нет |
| Диапазон тарирования | весь диапазон взвешивания |
| Диапазон рабочих температур | +10…+35 °С |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Высота символов индикатора | 28 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | 3 батарейки АА, сеть 220V |
| Габаритные размеры | 270x195x85 мм |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |





