Характеристики
| НПВ | 50 кг |
|---|---|
| НмПВ | 400 г |
| Цена деления | 20 г |
| Диапазон тарирования | весь диапазон взвешивания |
| Дальность действия ПДУ | 20 м |
| Морозостойкие | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20…+45°С |
| Расположение индикатора | На корпусе весов |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, сеть 220V |
| Время работы от аккумулятора | 50 часов |
| Масса | 1,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |




