Характеристики
| Тип | Взвешивание с полным заездом |
|---|---|
| Серия | ВСА Вуокса |
| НПВ | 40000 кг |
| Цена деления | 20 кг |
| Класс точности | Средний (III) |
| Размер платформы | 3000х1000 мм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Интерфейс | RS-232 |
| Степень пылевлагозащиты платформы | IP68 |
| Степень пылевлагозащиты терминала | IP67 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть 220V |
| Наличие автономного питания | Да |
| Время работы от аккумулятора | до 60 часов |
| Диапазон рабочих температур датчика | -30…+40 °C |
| Диапазон рабочих температур терминала | -10…+40 °С |
| Принтер чеков | Нет |
| Материал платформы | Конструкционная сталь |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Материал терминала | Нержавеющая сталь |





