Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -35…+65°С |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 400×400 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,15 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ≤±0,020 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,020 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ≤±0.0175 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 5-15 В |
| Напряжение питания максимальное | 18 В |
| Входное сопротивление | 402±6 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3 Ом |
| Габаритные размеры | 150×38×38 мм |
| Термокомпенсация | Да |
| Кабель | 4-х жильный экранированный |
| Масса | 950 г |
| Длина кабеля | 2 м |







