Характеристики
| Тип | Тип "шайба" (низкопрофильный цилиндр) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C1 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+80 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,05 %/10°C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.10 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 410 ±30 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | 68xØ51×25 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 10 м |
| Масса | 1 кг |




