Характеристики
| Тип | Тип "шайба" (низкопрофильный цилиндр) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 20000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -50…+80 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3±0.0075 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,03 %/10°C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.03 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ±3,5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | 152xØ120×45 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 3 м |
| Масса | 15,5 кг |




