Характеристики
| Тип | Тип "шайба" (низкопрофильный цилиндр) |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
| Класс точности | C3 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,05% |
| Температурный дрейф нуля | ±0,05 %/10℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,03%/10℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352±3 Ом |
| Длина кабеля | 14 м |




