Характеристики
| Тип | Тип "шайба" (низкопрофильный цилиндр) |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 47000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,85±0,015 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,01 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 4400±100 Ом |
| Выходное сопротивление | 4010±8 Ом |





