Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 600×600 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,02 % |
| Температурный дрейф нуля | ±0,02 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352±5 Ом |
| Габаритные размеры | 200x90x125 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |




