Характеристики
| Тип | Сильфонные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 250 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Ползучесть (30 мин) | 0,01 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352±3 Ом |
| Габаритные размеры | 45х45х168 мм |
| Гарантия | 3 года |




