Характеристики
| Тип | S-образные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 1000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+80 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3,0±0,03 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,017 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,014 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.011 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | 51x33x76 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 3 м |
| Масса | 1,3 кг |





