Характеристики
| Тип | S-образные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 7500 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | ±0,02 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352±5 Ом |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габаритные размеры | 88х40х90мм |
| Масса | 900 г |
| Гарантия | 3 года |





