Характеристики
| Тип | S-образные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 1,8±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | ≤±0,020 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352±3 Ом |
| Габаритные размеры | 351х118х60 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Гарантия | 3 года |




