Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+70 °С |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 600×600 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,017 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,014 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.011 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 400±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | 191x82x76 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 3 м |
| Масса | 1,95 кг |




