Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | D1 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+70 °С |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 200×200 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 1,0±0,1 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,028 %/10 °C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.014 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 420±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | 70x17x22 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 0,4 м |
| Масса | 300 г |




