Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 10 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+ 50˚C |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±166 ppm |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 404± 15 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3 Ом |
| Габаритные размеры | 191x76x75 мм |




