Характеристики
| Тип | Одноточечные |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 0,4 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Материал датчика | Алюминиевый сплав |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Макс. размер платформы (поперек, вдоль датчика) | 300×300 мм |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 1,0±0,2 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,02 % |
| Температурный дрейф нуля | ±0,02 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Входное сопротивление | 404± 15 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3 Ом |
| Габаритные размеры | 191x76x75 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |




