Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Номинальная нагрузка | 300000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40°C |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,001 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | ±0,05% |
| Температурный дрейф нуля | 0,03 %/10°C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.03 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10-12 B |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 750±10 Ом |
| Выходное сопротивление | 702±5 Ом |
| Длина кабеля | 20 м |
| Габаритные размеры | 358 х415х415 мм |




