Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Тип сигнала | Цифровой |
| Номинальная нагрузка | 40000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Легированная сталь, Нержавеющая сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,002 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,01 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,015 %/10 ℃ |
| Температурный дрейф сигнала | 0.015 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 700 ±20 Ом |
| Выходное сопротивление | 706±7 Ом |
| Габаритные размеры | 358 х415х415 мм |
| Гарантия | 3 года |








