Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Тип сигнала | Цифровой |
| Номинальная нагрузка | 10000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -30…+70°С |
| Ползучесть (30 мин) | 0,020 % |
| Скорость передачи | 9600 BPS |
| Интерфейс | RS-485 |
| Температурный дрейф сигнала | ±0,02 %/10 ℃ |
| Напряжение питания номинальное | 9-12 В |
| Напряжение питания максимальное | 20 В |
| Частота обновления данных | 50 Гц |
| Габаритные размеры | 358 х415х415 мм |
| Гарантия | 3 года |




