Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические), Самоустанавливающиеся |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Материал датчика | Легированная сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -50…+70 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0±0,005 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,03 %/10°C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.03 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ±3,5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | Ø100x128x190 мм |
| Кабель | 6-ти жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 10 м |




