Характеристики
| Тип | Колонные (цилиндрические) |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 1000 кг |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Материал датчика | Сталь |
| Класс точности | C3 |
| Диапазон рабочих температур | -20…+80 °С |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3,0±0,003 мВ/В |
| Ползучесть (30 мин) | 0,03 % |
| Температурный дрейф нуля | 0,03 %/10°C |
| Температурный дрейф сигнала | 0.03 %/10°C |
| Напряжение питания номинальное | 10 В |
| Напряжение питания максимальное | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ±3,5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350±3,5 Ом |
| Габаритные размеры | Ø89x115x115 мм |
| Кабель | 4-х жильный в ПВХ оплетке |
| Длина кабеля | 5 м |





